Промышленная швейная машина Jack JK-T9280D-73-PL
147 070 ₽
Нет в наличии
Трехигольная машина цепного стежка JACK JK-T9280D-73-PL оснащена встроенным приводом и П-образной платформой, что делает её идеальным выбором для выполнения шва в замок на таких изделиях, как джинсы, рубашки и брюки. Эта модель обеспечивает высокую производительность благодаря скорости шитья до 3500 стежков в минуту, что позволяет эффективно обрабатывать плотные ткани.
Комплектация включает в себя голову машины со встроенным двигателем и стол, что упрощает процесс установки и начала работы. Машина предназначена для работы с цепным типом стежка, что обеспечивает прочность и долговечность швов на изделиях из плотных материалов.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 685*535*475 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 220В |
| Производство | Китай |
| Вес | 61.5 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 3,2 |
|---|---|
| Количество игл | 3 |
| Количество ниток | 6 |
| Платформа | П-образная |
| Скорость шитья, об/мин | 3500 |
| Тип двигателя | Встроенный сервопривод |
| Тип иглы | TVx5 90-130 |
| Тип материала | Брюки, Джинсы, Рубашки |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижняя рейка |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Высота подъема лапки | 10 мм |
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
