Пуговичная машина VMA V-T373
41 580 ₽
Нет в наличии
Артикул:
V-T373
Категории: Промышленные швейные машинки, Пуговичные
Описание
Полуавтомат VMA V-T373 для пришивания пуговиц на 2(4) прокола.
Преимущества:
- Автоматические функции: обрезка нити
- Диаметр пуговиц 10-28 мм
- Высокая производительность
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | VMA |
|---|---|
| Габариты | 510*330*420 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 23 кг |
Характеристики
| Диаметр пуговиц | 10-28 мм |
|---|---|
| Количество игл | 1 |
| Скорость шитья, об/мин | 1500 |
| Тип иглы | TQx1 (1985) |
| Тип материала | Различные виды материала |
| Тип привода | Внешний |
| Тип стежка | Цепной |
| Высота подъема лапки | 9 мм |
Опции
| Автоматическая обрезка нити | Да |
|---|---|
| Наличие автоматики | Да |
Документация
Документация
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Деталировка к Jack JK-T1377E-B