Промышленная закрепочная швейная машина Jack JK-T1900GH-D
276 430 ₽
Нет в наличии
Артикул:
JK-T1900GH-D
Категории: Закрепочные, Промышленные швейные машинки
Метка: Швейное оборудование Jack со столом
Описание
Электронная швейная машина Jack JK-T1900GH-D предназначена для выполнения закрепок на тяжёлых материалах. Эта модель отличается новым дизайном и обеспечивает высокую производительность благодаря встроенному серводвигателю.
Скорость шитья машины достигает 3200 стежков в минуту, что позволяет эффективно справляться с большими объемами работы. Комплект поставки включает голову с интегрированным серводвигателем и стол, что обеспечивает полную готовность к эксплуатации сразу после установки.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 805*405*520 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производство | Китай |
| Вес | 55 кг |
Характеристики
| Количество игл | 1 |
|---|---|
| Количество ниток | 2 |
| Платформа | Рукавная (цилиндрическая) |
| Поле закрепки | 30*40 |
| Скорость шитья, об/мин | 3200 |
| Тип челнока | Качающийся |
| Тип иглы | DPx17 |
| Тип материала | Тяжелые |
| Высота подъема лапки | 13 мм |
Опции
| Наличие автоматики | Да |
|---|---|
| Позиционер иглы | Да |
| Способ управления | Программируемый пульт |
Вам также будет интересно…
Нет в наличии
276 050 ₽
С этим товаром покупают
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
