Промышленная плоскошовная швейная машина Jack W4-D-02BB (6,4 мм) F/H
71 130 ₽
Промышленная швейная машина Jack W4-D-02BB (6,4 мм) F/H предназначена для работы с тяжелыми материалами, включая ковровые покрытия, и демонстрирует высокую производительность благодаря скорости шитья до 5500 стежков в минуту. Оснащенная тремя иглами, эта модель обеспечивает надежное выполнение цепного стежка, что делает её идеальной для обработки трикотажных тканей.
Особенности конструкции позволяют использовать машину для создания прочных и долговечных швов, что особенно важно при работе с плотными и эластичными материалами. Ширина стежка в 6,4 мм обеспечивает оптимальное соединение тканей, минимизируя риск разрыва даже при интенсивной эксплуатации.
Jack W4-D-02BB адаптирована для профессионального использования в условиях высокой нагрузки, что делает её отличным выбором для швейных цехов и фабрик, занимающихся производством одежды и текстильных изделий из трикотажа и других сложных в обработке материалов.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 220В |
| Производство | Китай |
| Вес | 48 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 4,5 |
|---|---|
| Количество игл | 3 |
| Количество ниток | 5 |
| Платформа | Плоская |
| Расстояние между игл | 6,4 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 5500 |
| Тип двигателя | Встроенный сервопривод |
| Тип иглы | UY128GAS |
| Тип материала | Трикотаж |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижняя рейка |
| Тип стежка | Цепной |
| Высота подъема лапки | 7 мм |
Опции
| Позиционер иглы | Да |
|---|
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Инструкция к Jack W4-D-02BB (6,4 мм) F/H