Промышленная швейная машина Jack JK-H2-CZ
65 510 ₽
Нет в наличии
Jack JK-Н2-CZ относится к типу прямострочных машин ПЕРЕТОП — имеется верхний и нижний транспортер. Модель известной фирмы Джек оснащена встроенным двигателем, благодаря чему потребляет меньше электроэнергии. Машина предусмотрена для работы с тяжелыми материалами и тканями средней плотности. Челнок в данной модели предусмотрен увеличенный, смазка осуществляется централизованно, то есть автоматически. Для удобства и комфорта работы производителем продумано встроенное LED освещение рабочей зоны. Скорость развивается до 2000 оборотов в минуту, а длина стежка составляет 8 мм.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 725*285*580 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 220В |
| Вес | 31 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 8 |
|---|---|
| Количество игл | 1 |
| Количество ниток | 2 |
| Скорость шитья, об/мин | 2000 |
| Тип челнока | Ротационный увеличенный |
| Тип двигателя | Встроенный сервопривод |
| Тип иглы | DPx17 (DPx16; 135×17) 110-140 |
| Тип материала | Средние, Тяжелые |
| Тип продвижения | Нижний и верхний транспортер |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Челночный |
| Высота подъема лапки | 8-16 мм |
Опции
| Подсветка | Да |
|---|---|
| Позиционер иглы | Да |
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
