Промышленная швейная машина Jack JK-58750J-A-105
274 890 ₽
Нет в наличии
Артикул:
JK-58750J-A-105
Категории: Промышленные швейные машинки, Челночного стежка
Описание
Двухигольная машина челночного стежка с отключением игл
Преимущества:
Автоматические функции: обрезка нити, позиционер иглы, закрепка, отводчик нити
Новый дизайн, увеличенные челноки, электронная регулировка длины стежка, электронное натяжение нити, голосовое сопровождение, USB-порт
Применение:
Для стачивания средних и тяжелых тканей
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 63 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 5 |
|---|---|
| Количество игл | 2 |
| Количество ниток | 4 |
| Платформа | Плоская |
| Положение челнока | Горизонтальное |
| Расстояние между игл | 6,4 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 3000 |
| Тип челнока | Ротационный увеличенный |
| Тип иглы | DPx5 (134) |
| Тип материала | Средние, Тяжелые |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижний и игольный транспортер |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Челночный |
| Высота подъема лапки | 7-13 мм |
Опции
| Автоматическая обрезка нити | Да |
|---|---|
| Автоматическая закрепка | Да |
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Голосовое сопровождение | Да |
| Наличие автоматики | Да |
| Отключение игл | Да |
| Позиционер иглы | Да |
| USB порт | Да |
Документация
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Инструкция к Jack JK-58750J-405E