Промышленная швейная машина Jack A2C-C
28 680 ₽
Нет в наличии
Артикул:
JK-A2C-C
Категории: Промышленные швейные машинки, Челночного стежка
Описание
Одноигольная машина челночного стежка с плоской платформой, нижним транспортером, встроенным серводвигателем с прямым приводом, автоматической обрезкой нитей и электронным управлением. Применение: пошив изделий из легких и средних по толщине материалов Преимущества: Автоматические функции: обрезка ниток, позиционирование иглы Прохождение поперечных швов без снижения скорости Распознавание толщины материала и адаптация продвижения в реальном времени Снижение обрывности нити за счет усовершенствованной системы нитенатяжения Точность программирования длины стежка – 0,1 мм Светодиодная подсветка зоны шитья
Повысьте эффективность швейного производства с нашей индустриальной швейной машиной — промышленная швейная машина jack jk-a2c-c (комплект) . Мощная, надежная и легкая в управлении, она идеально подходит для промышленного использования. Создавайте высококачественные изделия с минимальными затратами времени и усилий
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 695×295×550 |
| Напряжение | 220В |
| Вес | 36 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 5 |
|---|---|
| Количество игл | 1 |
| Количество ниток | 2 |
| Скорость шитья, об/мин | 5000 |
| Тип иглы | DB×1 (№№11-18) |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Высота подъема лапки | 5-13 мм |
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
