Промышленная пуговичная швейная машина Jack JK-T1377G-Z
98 070 ₽
Артикул:
JK-T1377G-Z
Категории: Промышленные швейные машинки, Пуговичные
Метка: Швейное оборудование Jack со столом
Описание
Полуавтомат для пришивания пуговиц
Преимущества:
- Автоматические функции: обрезка нити
- Двойной узел
- Диаметр пуговиц 10-28 мм
- Варианты строчек: П, — , Х
- Высокая производительность
- Встроенный серводвигатель
Применение:
- Для пришивания пуговиц на 2(4) прокола
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 28.5 кг |
Характеристики
| Диаметр пуговиц | 10-28 мм |
|---|---|
| Количество игл | 1 |
| Количество ниток | 2 |
| Скорость шитья, об/мин | 1500 |
| Тип двигателя | Встроенный сервопривод |
| Тип иглы | TQx1 (1985) |
| Тип материала | Различные виды материала |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Высота подъема лапки | 10 мм |
Опции
| Автоматическая обрезка нити | Да |
|---|---|
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Возможность пришивания пуговицы крестом | Да |
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
