Промышленная плоскошовная швейная машина Jack K7-UT-01GB (6,4 мм)
203 590 ₽
K7 Пересечение швов на полной скорости для всех видов тканей
Система подачи на полной скорости с использованием искусственного интеллекта:
Система интеллектуально определяет изменения толщины ткани в режиме реального времени и рассчитывает оптимальную силу прижима ткани и силу подачи с помощью алгоритма искусственного интеллекта. Она обеспечивает бесперебойное взаимодействие между системой подачи ткани Smart Rhino и технологией нити 0 градусов, обеспечивая шитье на полной скорости без замедлений для толстых, тонких, эластичных или скользких тканей. Система также гарантирует плавное шитье при смене типа изделия или материала.
Технология подачи ткани Smart Rhino:
Интеллектуальное соответствие для точной подачи ткани
Сверхбольшой крутящий момент 9,2 Нм + точный контроль силы подачи на 360° с интервалом в 1°
Технология нити 0 градусов:
Интеллектуальная система управления нитью для точного контроля натяжения
Снижает сопротивление на пути нити на 30% и повышает стабильность петли на 80%
Ценность:
Комплексное повышение эффективности более чем на 11% на машину
Годовой рост выручки фабрики более чем на 500$ с машины
Трехигольная пятиниточная распошивальная машина с верхним и нижним застилом рукавного типа.
Расстояние между иглами – 6,4 мм,
длина окружности рукава 270мм (диаметр ~86мм),
длина стежка 1,5-4,5 мм,
макс. cкорость шитья до 6000 об/мин,
подъем лапки до 7,5 мм.
Автоматическая электрообрезка нити, позиционер игл, подъем лапки.
Встроенный серводвигатель с позиционером, с плавной регулировкой скорости.
LED-подсветка, USB-порт, голосовое сопровождение.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 61 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 4,5 |
|---|---|
| Количество игл | 3 |
| Количество ниток | 5 |
| Платформа | Рукавная (цилиндрическая) |
| Расстояние между игл | 6,4 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 6000 |
| Тип материала | Все виды материалов |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижняя рейка |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Высота подъема лапки | 7,5 мм |
Опции
| Автоматическая обрезка нити | Да |
|---|---|
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Голосовое сопровождение | Да |
| Наличие автоматики | Да |
| Позиционер иглы | Да |
| USB порт | Да |
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
