Плоскошовная распошивальная машина Jack JK-1500E-156M-UT
211 110 ₽
Нет в наличии
Артикул:
JK-1500E-156M-UT
Категории: Плоскошовные, Промышленные швейные машинки, Распошивальные
Описание
Трехигольная пятиниточная плоскошовная машина с цилиндрической платформой со встроенным серводвигателем с автоматическими функциями.
Может быть использована как для распошивания швов, так и для подгибки, пристрачивания ленты и тд.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 56 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 4,5 |
|---|---|
| Количество игл | 3 |
| Количество ниток | 5 |
| Платформа | Рукавная (цилиндрическая) |
| Расстояние между игл | 5,6 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 3800 |
| Тип материала | Трикотаж |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижняя рейка |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Высота подъема лапки | 8 мм |
Опции
| Автоматическая обрезка нити | Да |
|---|---|
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Наличие автоматики | Да |
| Позиционер иглы | Да |
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
