Промышленная плоскошовная распошивальная швейная машина Jack K5-D-02BBх364
109 170 ₽
Нет в наличии
Трехигольная распошивальная машина JACK JK-K5-02BB предназначена для работы с трикотажными изделиями. Она оснащена верхним и нижним застилом и выполнена в рукавной (цилиндрической) платформе, что облегчает обработку сложных участков одежды.
Встроенный серводвигатель обеспечивает плавную и точную работу, поддерживая скорость шитья до 5500 стежков в минуту. Это делает машину оптимальной для обработки легких и средних материалов с использованием цепного стежка. Модель JACK JK-K5-02BB также оснащена приспособлением для окантовки, что расширяет её функциональные возможности.
Комплект поставки включает голову машины со встроенным серводвигателем и стол, что позволяет сразу приступить к работе без необходимости приобретения дополнительных компонентов.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 670*445*595 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 46 кг |
Характеристики
| Диапазон дифференциального продвижения | 0,6 — 1,3 |
|---|---|
| Длина стежка | 4,5 |
| Количество игл | 3 |
| Количество ниток | 5 |
| Платформа | Рукавная (цилиндрическая) |
| Расстояние между игл | 6,4 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 5500 |
| Тип двигателя | Встроенный сервопривод |
| Тип иглы | UY128GAS |
| Тип материала | Легкие, Средние |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижняя рейка |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Вылет рукава | 270 мм |
| Высота подъема лапки | 7 мм |
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
