Промышленная плоскошовная машина (Flatelock) Jack JK-8740-460-01/UT/AW2S (Комплект)
571 990 ₽
Нет в наличии
Плоскошовная машина Jack JK-8740-460-01/UT/AW2S — это четырехигольная шестиниточная модель, оснащенная свободным рукавом и прямым приводом. Устройство обеспечивает двухстороннюю обрезку края материала и вытяжку обрезков ткани с помощью встроенной центрифуги. Благодаря электромагнитному устройству автоматического подъема лапки, процесс шитья становится более эффективным и удобным для оператора.
Машина оснащена механизмом дифференциальной подачи материала, который позволяет тонко регулировать ход реек. Регулировка коэффициента дифференциальной подачи осуществляется непосредственно в процессе работы с помощью удобного рычага, что обеспечивает точность и аккуратность швов. Скорость шитья достигает 3200 стежков в минуту, что позволяет значительно ускорить производственный процесс.
Jack JK-8740-460-01/UT/AW2S идеально подходит для сшивания материалов внахлест, что делает её незаменимой при пошиве купальных и спортивных костюмов, нижнего белья, футболок, толстовок и худи. Машина эффективно справляется с обработкой сложных тканей, включая новые сильно растягивающиеся материалы и материалы с плотным соединением нитей.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 645*535*495 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 48 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 1,6-2,5 |
|---|---|
| Расстояние между игл | 6 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 3200 |
| Тип иглы | UY 118 |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Высота подъема лапки | 8 мм |
Опции
| Автоматическая обрезка нити | Да |
|---|---|
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Отсос обрези | Да |
| Позиционер иглы | Да |
Вам также будет интересно…
Нет в наличии
С этим товаром покупают
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
