Оверлок Jack C7-3-02/233 Urus
87 090 ₽
Описание
Краеобметочная трехниточная машина (оверлок) с прямым приводом и компьютеризированным управлением.
Прохождение утолщений без замедления скорости на любых материалах.
Интеллектуальная скоростная система подачи: автоматическое определение изменения толщины ткани в режиме реального времени и сверхбыстрая адаптация силы прижима и силы подачи.
Электронная регулировка высоты подъема лапки. Голосовое сопровождение. 3 автоматических режима шитья. Автоматические функции: обрезка нити, подъем лапки, авто.начало и остановка шитья при выходе материала из зоны шитья. Короткие концы нитей после обрезки. Длина стежка 3,8 мм, ширина обметки 4 мм, макс. скорость 7000 об/мин, подъем лапки до 6 мм. Встроенный серводвигатель с плавной регулировкой скорости и блок управления в голову. USB-порт, LED-подсветка.
Прохождение утолщений без замедления скорости на любых материалах.
Интеллектуальная скоростная система подачи: автоматическое определение изменения толщины ткани в режиме реального времени и сверхбыстрая адаптация силы прижима и силы подачи.
Электронная регулировка высоты подъема лапки. Голосовое сопровождение. 3 автоматических режима шитья. Автоматические функции: обрезка нити, подъем лапки, авто.начало и остановка шитья при выходе материала из зоны шитья. Короткие концы нитей после обрезки. Длина стежка 3,8 мм, ширина обметки 4 мм, макс. скорость 7000 об/мин, подъем лапки до 6 мм. Встроенный серводвигатель с плавной регулировкой скорости и блок управления в голову. USB-порт, LED-подсветка.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Вес | 34.64 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 3,8 |
|---|---|
| Расстояние между игл | 3 мм |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Тип материала | Легкие, Средние |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Вид оверлока | 3-х ниточный |
| Высота подъема лапки | 6 мм |
Опции
| Автоматическая обрезка нити | Да |
|---|---|
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Голосовое сопровождение | Да |
| Наличие автоматики | Да |
| Позиционер иглы | Да |
Дополнительно
| Скорость шитья, об/мин | 7000 |
|---|---|
| Количество игл | 1 |
| Количество ниток | 3 |
| Тип продвижения материала | Нижняя рейка |
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
