Оверлок Jack JK-E4S-5-M03/233
68 090 ₽
Нет в наличии
Описание
НОВЫЙ ДИЗАЙН! Cтачивающее-обмёточная пятиниточная машина (оверлок), для средних тканей, длина стежка 3,6 мм, ширина обметки 5 мм, макс. Скорость 5500 об/мин, расстояние между иглами 5 мм, подъем лапки до 6 мм. Встроенный серводвигатель, с плавной регулировкой скорости.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 34.64 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 3,8 |
|---|---|
| Количество ниток | 5 |
| Расстояние между игл | 5 мм |
| Ширина обметки | 5 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 5500 |
| Тип материала | Легкие, Средние |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Вид оверлока | 5-ти ниточный |
| Высота подъема лапки | 5 мм |
Документация
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Инструкция к Jack E4S-3-02/233