Оверлок Jack E4S-4-M03/333/Н/М
50 770 ₽
Новинка! Новый дизайн!
Краеобметочная четырехниточная машина JACK E4S-4-M03/333/H/M предлагает расширенные возможности для шитья, обеспечивая высокую производительность при работе со средними и тяжелыми материалами. Система автоматической смазки способствует долговечности и бесперебойной работе устройства.
Встроенный в голову серводвигатель позволяет плавно регулировать скорость шитья, достигая до 5500 стежков в минуту. Это делает оверлок идеальным выбором для обработки различных материалов, от тюли до денима. Плоская платформа и возможность переключения на различные материалы повышают универсальность использования.
Оверлок оснащен двумя иглами и использует четыре нити для создания прочного цепного стежка, что позволяет достичь профессионального уровня обработки краев. Позиционер иглы обеспечивает точность и аккуратность в работе, что особенно важно при шитье сложных изделий.
Цена указана за комплект: голова со встроенным серводвигателем и стол.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 35.14 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 4,6 |
|---|---|
| Количество игл | 2 |
| Количество ниток | 4 |
| Платформа | Плоская |
| Расстояние между игл | 2 мм |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 5500 |
| Тип иглы | DCx27 (Bx27) |
| Тип материала | Средние, Тяжелые |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижняя рейка |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Вид оверлока | 4-х ниточный |
| Высота подъема лапки | 6 мм |
Опции
| Позиционер иглы | Да |
|---|
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Инструкция к Jack E4S-4-M03/333/Н/М