Оверлок Jack JK-E4S-3-02/233
44 630 ₽
Нет в наличии
Описание
JACK JK-Е4S-3-02/233 — Высокоскоростной 1-а игольный 3-х ниточный оверлок со встроенным энергосберегающим двигателем.
Оптимально разработанная конструкция машины обеспечивает бесшумную работу, тем самым повышая производительность и комфорт швеи на рабочем месте. Практическое назначение машины в выполнение обметки на материалах легкой и средней плотности с одновременной обрезкой ткани, в основном хлопчатобумажных, шерстяных, шелковых, льняных, синтетических тканей и на трикотажных изделиях.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 550 Вт |
| Производство | Китай |
| Вес | 34.64 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 4 |
|---|---|
| Количество игл | 1 |
| Количество ниток | 3 |
| Платформа | Плоская |
| Скорость шитья, об/мин | 6000 |
| Тип иглы | DCx27 (Bx27) |
| Тип материала | Легкие, Средние |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижняя рейка |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Вид оверлока | 3-х ниточный |
| Высота подъема лапки | 5,5 мм |
Опции
| Позиционер иглы | Да |
|---|
Документация
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Инструкция к Jack E4S-3-02/233