Оверлок Jack E4-3-02/233
47 210 ₽
Оверлок Jack JK-C3-4-M03/333/S
65 980 ₽
Нет в наличии
Артикул:
C3-4-M03/333/S
Категории: 4-х ниточные, Оверлоки
Описание
Краеобметочный четырехниточный оверлок
Преимущества:
- Простая перенастройка на различную толщину материала: тюль/трикотаж/деним
- Автоматическая система смазки
- Автоматические функции: обрезка нити, подъем лапки.
- С прямым приводом и компьютеризированным управлением
- Экономия электроэнергии
- Улучшенная система маслоснабжения с оптимизированным полным закрытым механизмом, улучшающим состояние игловодителя
- Светодиодная подсветка, минимализирующая усталость зрения
- Низкий уровень шума
- Высокая производительность
Применение:
- Для легких и средних тканей
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 36.59 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 4,6 |
|---|---|
| Количество игл | 2 |
| Количество ниток | 4 |
| Платформа | Плоская |
| Расстояние между игл | 2 мм |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 5800 |
| Тип иглы | DCx27 (Bx27) |
| Тип материала | Легкие, Средние |
| Тип продвижения | Нижняя рейка |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Вид оверлока | 4-х ниточный |
| Высота подъема лапки | 5,5 мм |
Опции
| Автоматическая обрезка нити | Да |
|---|---|
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Наличие автоматики | Да |
| Подсветка | Да |
| Позиционер иглы | Да |
| USB порт | Да |
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
