Оверлок Jack JK-797TDⅠ-4-514-M03/333/KS
145 810 ₽
Артикул:
JK-797TDⅠ-4-514-M03/333/KS
Категории: 4-х ниточные, Оверлоки
Описание
Оверлок Jack JK-797TD?-4-514-M03/333/KS
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|
Характеристики
| Длина стежка | 4,6 |
|---|---|
| Расстояние между игл | 2 мм |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Тип иглы | DCx27 (Bx27) |
| Тип материала | Трикотаж |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Вид оверлока | 4-х ниточный |
| Высота подъема лапки | 5,5 мм |
Опции
| Позиционер иглы | Да |
|---|
Дополнительно
| Скорость шитья, об/мин | 5500 |
|---|---|
| Количество игл | 2 |
| Количество ниток | 4 |
| Тип продвижения материала | Нижний дифференциальный транспортер |
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
