Оверлок Jack E4S-6-03/333
56 470 ₽
Оверлок Jack E4S-6-03/333 представляет собой стачивающее-обмёточное устройство, предназначенное для работы с легкими и средними тканями, такими как тюль, трикотаж и деним. Устройство оснащено тремя иглами и шестью нитками, что обеспечивает высокую производительность и качество шва.
Благодаря автоматической системе смазки, оверлок гарантирует долговечность и бесперебойную работу. Закрытый механизм игловодителя улучшает стабильность процесса шитья, а оптимальное натяжение нити позволяет достичь идеального результата.
Встроенный в голову серводвигатель с плавной регулировкой скорости до 5500 стежков в минуту делает работу максимально эффективной и экономичной по потреблению электроэнергии. Низкий уровень шума способствует комфортной работе в любом помещении.
Уникальный дизайн оверлока не только привлекает внимание, но и обеспечивает простоту перенастройки на различные типы материалов. Плоская платформа и наличие позиционера иглы позволяют легко адаптировать устройство под конкретные задачи, обеспечивая высокую точность и аккуратность выполнения швов.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 35.6 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 3,8 |
|---|---|
| Количество игл | 3 |
| Количество ниток | 6 |
| Платформа | Плоская |
| Расстояние между игл | 3,2 мм |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 5500 |
| Тип иглы | DCx27 (Bx27) |
| Тип материала | Легкие, Средние |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижняя рейка |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Вид оверлока | 6-ти ниточный |
| Высота подъема лапки | 5 мм |
Опции
| Позиционер иглы | Да |
|---|
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Инструкция к Jack E4S-6-03/333