Оверлок Jack E4S-5-M04-435
57 260 ₽
Нет в наличии
Описание
Стачивающее-обмёточный пятиниточный оверлок
Преимущества:
Простая перенастройка на различную толщину материала: тюль/трикотаж/деним
Автоматическая система смазки
Улучшенный — закрытый механизм игловодителя
Оптимальное натяжение нити
Уникальный дизайн
Встроенный в голову серводвигатель, с плавной регулировкой скорости
Экономия электроэнергии
Низкий уровень шума
Высокая производительность
Применение:
Для сверхтяжелых тканей
Преимущества:
Простая перенастройка на различную толщину материала: тюль/трикотаж/деним
Автоматическая система смазки
Улучшенный — закрытый механизм игловодителя
Оптимальное натяжение нити
Уникальный дизайн
Встроенный в голову серводвигатель, с плавной регулировкой скорости
Экономия электроэнергии
Низкий уровень шума
Высокая производительность
Применение:
Для сверхтяжелых тканей
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 28 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 5 |
|---|---|
| Количество игл | 2 |
| Количество ниток | 5 |
| Платформа | Плоская |
| Расстояние между игл | 5 мм |
| Ширина обметки | 6 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 5500 |
| Тип иглы | DCx27 (Bx27) |
| Тип материала | Средние, Тяжелые |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижняя рейка |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Вид оверлока | 5-ти ниточный |
| Высота подъема лапки | 7 мм |
Опции
| Позиционер иглы | Да |
|---|
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
