Оверлок Jack E4S-4-M03/333+LFC (Комплект) для притачивания тесьмы
91 850 ₽
Нет в наличии
Оверлок Jack E4S-4-M03/333+LFC представляет собой 4-х ниточный аппарат, оснащенный устройством дозированной подачи эластичной тесьмы, что позволяет эффективно настрачивать эластичную ленту на ткани. Эта модель идеально подходит для пошива изделий, таких как купальные костюмы, ночные сорочки и нижнее белье.
Простая перенастройка на различные толщины материалов, включая тюль, трикотаж и деним, обеспечивает универсальность в использовании. Встроенный в голову серводвигатель позволяет плавно регулировать скорость шитья, которая достигает 5500 стежков в минуту, что способствует высокой производительности. Экономия электроэнергии достигается благодаря энергоэффективным технологиям, а автоматическая система смазки и улучшенная система маслоснабжения с закрытым механизмом поддерживают стабильную работу игловодителя.
Светодиодная подсветка помогает минимизировать усталость зрения, а низкий уровень шума делает работу более комфортной. Оверлок предназначен для работы с легкими и средними тканями, что делает его универсальным инструментом в швейной мастерской.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 525*360*510 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 28 кг |
Характеристики
| Диапазон дифференциального продвижения | 0,7 — 2 |
|---|---|
| Длина обметки | 4,6 мм |
| Длина стежка | 4,6 |
| Количество игл | 2 |
| Количество ниток | 4 |
| Расстояние между игл | 2 мм |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 5500 |
| Тип иглы | DCx27 11# |
| Высота подъема лапки | 6 мм |
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
