Описание
Краеобметочный трехниточный оверлок
Преимущества:
- Автоматическая система смазки
- Улучшенная система маслоснабжения с оптимизированным полным закрытым механизмом, улучшающим состояние игловодителя
- Уникальный дизайн
- Встроенный в голову серводвигатель
- Высокая производительность
Применение:
- Для легких и средних тканей
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 28 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 3,8 |
|---|---|
| Количество игл | 1 |
| Количество ниток | 3 |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 5500 |
| Тип иглы | DCx27 (Bx27) |
| Тип материала | Легкие, Средние |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Вид оверлока | 3-х ниточный |
| Высота подъема лапки | 5 мм |
Опции
| Позиционер иглы | Да |
|---|
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
