Оверлок Jack E3-5-M2-35
58 930 ₽
Нет в наличии
Оверлок Jack E3-5-M2-35 — это стачивающе-обмёточная пятиниточная машина, предназначенная для работы с легкими и средними тканями. Благодаря современному дизайну и базе 800D, эта модель предлагает ряд технологических улучшений.
Одной из ключевых особенностей является автоматическая система смазки, которая в сочетании с закрытым механизмом игловодителя предотвращает протекание и разбрызгивание масла. Это обеспечивает долговечность и стабильную работу устройства. Оптимальное натяжение нити позволяет добиться аккуратных и прочных швов, а увеличенная высота механизма подъема лапки облегчает обработку объемных материалов.
Встроенный в голову серводвигатель обеспечивает плавную регулировку скорости, что способствует экономии электроэнергии и снижению уровня шума. Высокая производительность делает эту модель отличным выбором для интенсивной эксплуатации.
Комплектация: голова со встроенным серводвигателем и стол.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 495*355*545 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 220В |
| Производство | Китай |
| Вес | 28.1 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 4 |
|---|---|
| Количество игл | 2 |
| Количество ниток | 5 |
| Платформа | Плоская |
| Расстояние между игл | 3 мм |
| Ширина обметки | 5 + 3 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 5500 |
| Тип двигателя | Встроенный сервопривод |
| Тип иглы | DCx27 (Bx27) |
| Тип материала | Легкие, Средние |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Вид оверлока | 5-ти ниточный |
| Высота подъема лапки | 5 мм |
Документация
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Деталировка к Jack E3-5-M2-35