Описание
Оверлок Jack C7-5-03/333 Urus
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|
Характеристики
| Длина стежка | 3,8 |
|---|---|
| Расстояние между игл | 3 мм |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Тип материала | Легкие, Средние |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Вид оверлока | 5-ти ниточный |
| Высота подъема лапки | 5 мм |
Опции
| Автоматическая обрезка нити | Да |
|---|---|
| Голосовое сопровождение | Да |
| Наличие автоматики | Да |
| Позиционер иглы | Да |
| USB порт | Да |
Дополнительно
| Скорость шитья, об/мин | 7000 |
|---|---|
| Количество игл | 2 |
| Количество ниток | 5 |
| Тип продвижения материала | Нижняя рейка |
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
