Оверлок Jack C5S-6-03/333/AT
150 300 ₽
Нет в наличии
Описание и обзор: Оверлок Jack C5S-6-03/333/AT
Jack C5S-6-03/333/AT — это стачивающе-обмёточный шестиниточный оверлок, который предлагает пользователям возможность быстрой и простой перенастройки для работы с различными материалами, такими как тюль, трикотаж и деним. Благодаря автоматической системе смазки и улучшенному закрытому механизму игловодителя, обеспечивается оптимальное натяжение нити, что способствует качественному выполнению швов.
Уникальный дизайн оверлока включает встроенный в голову серводвигатель, который позволяет плавно регулировать скорость шитья до 7000 стежков в минуту. Это обеспечивает высокую производительность и значительную экономию электроэнергии. Низкий уровень шума делает работу с машиной более комфортной.
Оверлок оснащен функцией автоматической обрезки нити и автоматическим подъемом лапки, что упрощает процесс шитья. Пневматическая обрезка цепочки нити и пневматический отсос обрези как спереди, так и сзади зоны шитья, повышают эффективность работы. Платформа плоская, что позволяет удобно работать с легкими и средними тканями.
Оверлок Jack C5S-6-03/333/AT подходит для выполнения цепного стежка с использованием трех игл и шести ниток. Наличие позиционера иглы обеспечивает точность и аккуратность в работе.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 525*360*630 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 44.69 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 4 |
|---|---|
| Количество игл | 3 |
| Количество ниток | 6 |
| Платформа | Плоская |
| Расстояние между игл | 3 мм |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 7000 |
| Тип иглы | DCx27 (Bx27) |
| Тип материала | Легкие, Средние |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижняя рейка |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Вид оверлока | 6-ти ниточный |
| Высота подъема лапки | 5 мм |
Опции
| Автоматическая обрезка нити | Да |
|---|---|
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Наличие автоматики | Да |
| Отсос обрези | Да |
| Позиционер иглы | Да |
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
