Оверлок Jack C5C-3-02/233
75 120 ₽
Нет в наличии
Артикул:
C5C-3-02/233
Категории: 3-х ниточные, Оверлоки
Описание
Краеобметочный трехрехниточный оверлок JACK C5C-3-02/233
⠀
Машина с прямым приводом и компьютеризированным управлением. Имеет три режима работы: автоматический, полуавтоматический, ручной. Ещё несколько ее преимуществ:
— Автоматическая система смазки
— Автоматические функции: обрезка нити, подъем лапки, шитье с постоянной скоростью
— Экономия электроэнергии
— Улучшенная система маслоснабжения с оптимизированным полным закрытым механизмом, улучшающим состояние игловодителя
⠀
Работать с С4 легко и удобно! Светодиодная подсветка, минимизирует усталость зрения. Низкий уровень шума создаёт комфортную обстановку на рабочем месте. Также вас порадует высокая производительность.
⠀
Применяется для легких и средних тканей.
⠀
Машина с прямым приводом и компьютеризированным управлением. Имеет три режима работы: автоматический, полуавтоматический, ручной. Ещё несколько ее преимуществ:
— Автоматическая система смазки
— Автоматические функции: обрезка нити, подъем лапки, шитье с постоянной скоростью
— Экономия электроэнергии
— Улучшенная система маслоснабжения с оптимизированным полным закрытым механизмом, улучшающим состояние игловодителя
⠀
Работать с С4 легко и удобно! Светодиодная подсветка, минимизирует усталость зрения. Низкий уровень шума создаёт комфортную обстановку на рабочем месте. Также вас порадует высокая производительность.
⠀
Применяется для легких и средних тканей.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 34.64 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 4 |
|---|---|
| Количество игл | 1 |
| Количество ниток | 3 |
| Платформа | Плоская |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 6000 |
| Тип материала | Легкие, Средние |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижняя рейка |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Вид оверлока | 3-х ниточный |
| Высота подъема лапки | 5 мм |
Опции
| Автоматическая обрезка нити | Да |
|---|---|
| Наличие автоматики | Да |
| Позиционер иглы | Да |
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
