Оверлок Jack C3-5-03/233
83 720 ₽
Нет в наличии
Высокоскоростная пятиниточная двухигольная стачивающе-обметочная машина цепного стежка (5-ти ниточный оверлок) с электронным управлением и автоматическими функциями
Применение: для стачивания цепной двухниточной строчкой с одновременным обметыванием трехниточной цепной строчкой при пошиве изделий из легких и средних по толщине материалов
Преимущества:
Автоматические функции: обрезка нити, подъем лапки
Высокая производительность
Автоматическая смазка с улучшенной системой смазки игловодителя
Энергоэффективный серводвигатель с прямым приводом, плавной регулировкой скорости, позиционером иглы обеспечивает низкий уровень шума и вибрации даже при шитье на максимальной скорости
Светодиодная подсветка зоны шитья.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 525*360*510 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 220В |
| Производство | Китай |
| Вес | 33 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 3,8 |
|---|---|
| Количество игл | 2 |
| Количество ниток | 5 |
| Платформа | Плоская |
| Расстояние между игл | 2 мм |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 5800 |
| Тип двигателя | Встроенный сервопривод |
| Тип иглы | DCx27 (Bx27) |
| Тип материала | Легкие, Средние |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижняя рейка |
| Тип стежка | Цепной |
| Высота подъема лапки | 5,5 мм |
Опции
| Автоматическая обрезка нити | Да |
|---|---|
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Голосовое сопровождение | Да |
| Наличие автоматики | Да |
| Подсветка | Да |
| USB порт | Да |
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
