Машина для резки шаблонов Jack JK-T1512
1 057 480 ₽
Нет в наличии
Артикул:
JK-T1512
Категория: Автоматы циклического шитья
Описание
Машина для резки шаблонов Jack JK-T1512
Режущее окно (1500 * 1200 мм)
Сенсорный экран со светодиодной подсветкой
Толщина резки ≤10мм
Скорость резки 50-800мм/с
Форматы файлов: hpgl, plt, dxf
Напряжение/мощность 220V土10% 50HZ/ 3-4.2kw
Высокоскоростной двигатель с водяным охлаждением 40000 об/мин
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 3000 — 4200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производство | Китай |
Характеристики
| Тип двигателя | Высокоскоростной двигатель с водяным охлаждением |
|---|
Дополнительно
| Режущее окно | 1500*1200 мм |
|---|---|
| Сенсорный экран со светодиодной подсветкой | Да |
| Толщина резки | ≤10мм |
| Скорость резки | 50-800 мм/с |
| Форматы файлов | dxf, hpgl, plt |
Документация
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Деталировка к Jack MS-100A+-95STYX-F11AF13 (не комплект)