Машина для пришивания деталей по контуру Jack M9-A-SS-F11BF13-X (Комплект)
1 484 540 ₽
Нет в наличии
Артикул:
M9-A-SS-F11BF13-X
Категория: Автоматы циклического шитья
Описание
Автомат для настрачивания деталей изделий по контуру с поворотной головой с приспособлением для лазерной резки. Полноценная операционная система и возможность загрузки параметров для пошива с внешнего носителя без необходимости перезапуска машины. 999 видов вышиваемого шва или рисунка. Поле вышивки 140*95 см. Длина стежка 0,05-20 мм. Подъем лапки 15 мм. Увеличенный челнок. Скорость шитья 3500 об/мин. Давление 0,4-0,6 МПа. Мощность лазера 1200 W.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 752 кг |
Характеристики
| Диапазон шитья | 140*95 |
|---|---|
| Поле вышивки | 140*95 см |
| Скорость шитья, об/мин | 3500 |
| Виды вышиваемого шва или рисунка | 999 видов |
| Высота подъема лапки | 15 мм |
Опции
| Автоматическая обрезка нити | Да |
|---|---|
| Автоматическая закрепка | Да |
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Наличие автоматики | Да |
| Позиционер иглы | Да |
| Способ управления | Программируемый пульт |
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
