Машина для пришивания деталей по контуру Jack JK-T3020-D
1 117 200 ₽
Нет в наличии
Артикул:
JK-T3020-TDB-D
Категория: Автоматы циклического шитья
Описание
Одноигольная машина-автомат челночного стежка программируемой строчки с электронным управлением с устройством настрачивания накладного кармана.
Применение: Настрачивание накладных карманов (область шитья X:300 хY:200 мм) в изделиях из различных материалов
Преимущества:
Полноценная операционная система с возможностью загрузки параметров пошива с внешнего носителя без необходимости перезапуска машины
Большой жидкокристаллический дисплей повышает удобство управления
Автоматическая обрезка нити и подъем прижимной планки
Энергоэффективный серводвигатель обеспечивает низкий уровень вибрации и шума.
Полусухая голова предотвращает образование пятен от протекания масла с игловодителя
Повысьте эффективность швейного производства с нашей индустриальной швейной машиной — машина для пришивания деталей по контуру jack jk-t3020-tdb-d (комплект) . Мощная, надежная и легкая в управлении, она идеально подходит для промышленного использования. Создавайте высококачественные изделия с минимальными затратами времени и усилий
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 1220*1220*1320 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 216 кг |
Характеристики
| Количество игл | 1 |
|---|---|
| Количество ниток | 2 |
| Поле вышивки | 30*20 см |
| Скорость шитья, об/мин | 2700 |
| Тип иглы | DPx17 |
| Высота подъема лапки | 22 мм |
Вам также будет интересно…
Нет в наличии
1 111 410 ₽
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
