Машина для пришивания деталей по контуру Jack JK-MX-100A+-95SSYX-F11AF13
1 825 180 ₽
Нет в наличии
Артикул:
MX-100A+- 95SSYX-F11AF13
Категория: Автоматы циклического шитья
Описание
Машина-автомат для пришивания деталей по контуру с вращающимся игловодителем
Для средних и тяжелых материалов
Машина оснащена серводвигателем, что способствует низкому уровню шума и низкой вибрации.
Большой жидкокристаллический дисплей.
Полноценная операционная система.
Загрузка шаблонов через USB-накопитель.
Передача данных по Wi-Fi.
Возможность загрузки параметров для пошива с внешнего носителя без необходимости перезапуска машины.
Интеллектуальное распознавание шаблонов.
Лазерная резка.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 2150*1310*1350 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 662 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 5 |
|---|---|
| Поле вышивки | 140*95 см |
| Скорость шитья, об/мин | 3000 |
| Тип челнока | Ротационный увеличенный |
| Тип иглы | DPx5 |
| Виды вышиваемого шва или рисунка | 999 видов |
| Высота подъема лапки | 5-15 мм |
Опции
| Автоматическая обрезка нити | Да |
|---|---|
| Автоматическая закрепка | Да |
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Позиционер иглы | Да |
| Способ управления | Программируемый пульт |
| USB порт | Да |
Документация
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Деталировка к Jack MS-100A+-95STYX-F11AF13 (не комплект)