Оверлок Jack E3-3-M2-04
37 150 ₽
Нет в наличии
Оверлок Jack E3-3-M2-04 представляет собой краеобметочный трехниточный аппарат, предназначенный для работы с легкими и средними тканями. Благодаря новому дизайну на базе 800D, эта модель обеспечивает высокую производительность. Встроенный в голову серводвигатель улучшает управление и точность шитья, позволяя достигать скорости до 6000 стежков в минуту.
Аппарат оснащен автоматической системой смазки и усовершенствованным механизмом игловодителя, что способствует надежной и долговечной работе. Плоская платформа и наличие позиционера иглы делают этот оверлок универсальным инструментом для создания цепного стежка. С Jack E3-3-M2-04 вы сможете легко и быстро обрабатывать края изделий, добиваясь профессионального результата.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 28.5 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 4 |
|---|---|
| Количество игл | 1 |
| Количество ниток | 3 |
| Платформа | Плоская |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 6000 |
| Тип иглы | DCx27 (Bx27) |
| Тип материала | Легкие, Средние |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижняя рейка |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Тип стежка | Цепной |
| Вид оверлока | 3-х ниточный |
| Высота подъема лапки | 5,5 мм |
Опции
| Позиционер иглы | Да |
|---|
Документация
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Деталировка к Jack E3-3-M2-04