Оверлок Jack JK-798TDI-4-514-A04/435
113 270 ₽
Оверлок Jack JK-798TDI-4-514-A04/435 предназначен для обработки краев тяжелых и сверхтяжелых тканей. Эта модель оснащена двумя иглами и использует четыре нити, что обеспечивает надежное и прочное соединение материала.
Верхнее продвижение ткани позволяет работать с материалами большой плотности, обеспечивая стабильное качество шва. Встроенный серводвигатель обеспечивает плавную и точную работу, снижая уровень шума и вибраций, что делает процесс шитья более комфортным.
Автоматическая система смазки поддерживает оптимальное состояние механизма, что увеличивает срок службы оборудования и снижает необходимость в частом обслуживании. Высокая производительность оверлока позволяет значительно увеличить скорость работы, что особенно важно при массовом производстве изделий из тяжелых тканей.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 470*360*500 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 220В |
| Производство | Китай |
| Вес | 37 кг |
Характеристики
| Диапазон дифференциального продвижения | 0,7 — 2 |
|---|---|
| Длина стежка | 7 |
| Количество игл | 2 |
| Количество ниток | 4 |
| Расстояние между игл | 2 мм |
| Ширина обметки | 6 + 2 мм |
| Тип двигателя | Встроенный сервопривод |
| Тип материала | Сверхтяжелые, Тяжелые |
| Тип продвижения | Нижний и верхний транспортер |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Вид оверлока | 4-х ниточный |
| Высота подъема лапки | 5,5 мм |
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
