Оверлок Jack C2-3-02/233
69 490 ₽
Нет в наличии
Оверлок Jack C2-3-02/233 — это краеобметочный трехниточный аппарат, который идеально подходит для работы с легкими и средними тканями. Благодаря встроенному серводвигателю с плавной регулировкой скорости, устройство обеспечивает стабильную и эффективную работу при скорости шитья до 6000 стежков в минуту.
Автоматическая обрезка нити упрощает процесс шитья, позволяя сосредоточиться на создании ровных и аккуратных швов. Оверлок оснащен плоской платформой, что обеспечивает удобство при обработке различных типов материалов.
Встроенный блок управления в голову и LED-подсветка обеспечивают комфортное использование и точность при работе. С Jack C2-3-02/233 можно с легкостью создавать цепные стежки, используя одну иглу и три нити, что делает его универсальным инструментом для швейных проектов.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 515*360*490 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 220В |
| Производство | Китай |
| Вес | 28 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 4 |
|---|---|
| Количество игл | 1 |
| Количество ниток | 3 |
| Платформа | Плоская |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 6000 |
| Тип двигателя | Прямой привод |
| Тип иглы | DCx27 70-90 |
| Тип материала | Легкие, Средние |
| Тип стежка | Цепной |
| Высота подъема лапки | 5 мм |
Опции
| Наличие автоматики | Да |
|---|---|
| Подсветка | Да |
Вам также будет интересно…
С этим товаром покупают
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
