Промышленная швейная машина Jack JK-58420B-005 (Комплект)
100 200 ₽
Нет в наличии
Двухигольная швейная машина Jack JK-58420B-005 представлена как оптимальное решение для работы с материалами средней и высокой плотности. Она обеспечивает точное выполнение параллельных строчек, что делает её подходящей для отделочной строчки на таких элементах одежды, как клапаны карманов, манжеты и пояса.
Машина оснащена двумя иглами, что позволяет значительно повысить эффективность швейных операций. Скорость шитья достигает 3000 стежков в минуту, что способствует быстрому выполнению задач без снижения качества работы.
Встроенный японский челнок гарантирует стабильность и точность стежка, а система автоматической смазки, интегрированная в конструкцию, способствует увеличению срока службы машины, снижая необходимость в частом обслуживании.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 725*320*675 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 53 кг |
Характеристики
| Длина стежка | 5 |
|---|---|
| Количество игл | 2 |
| Количество ниток | 4 |
| Расстояние между игл | 6,4 мм |
| Скорость шитья, об/мин | 3000 |
| Тип челнока | Ротационный стандартный |
| Тип двигателя | Встроенный сервопривод |
| Тип иглы | DPx5 90-160 14-22# |
| Тип материала | Средние, Тяжелые |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижний и игольный транспортер |
| Высота подъема лапки | 13 мм |
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
