Двигатель VMA 400W/220V, 1425 об/мин индукционный
6 450 ₽
Нет в наличии
Артикул:
V-IN400W-220-1425
Категории: Дополнительное оборудование и аксессуары, Серводвигатели
Описание
Индукционный двигатель VMA (220V, 400W, 1425 об./мин.). Устанавливается на петельные, пуговичные, закрепочные полуавтоматы.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | VMA |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 380В |
| Производство | Китай |
| Вес | 21 кг |
Характеристики
| Обороты | 1425 |
|---|---|
| Тип двигателя | Индукционный |
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
