Машина для настрачивания по контуру Jack JK-T2210-F1-D
584 630 ₽
Нет в наличии
Автоматическая швейная машина Jack JK-T2210-F1-D с полем шитья 220×100 мм и лапкой с перекидным основанием предназначена для настрачивания деталей изделий по контуру. Она оптимально подходит для пошива одежды, обуви, чемоданов, сумок, автомобильных чехлов и ремней. Машина оснащена полнофункциональной операционной системой, позволяющей загружать параметры пошива с внешнего носителя без необходимости перезапуска устройства. Это позволяет хранить до 999 видов вышиваемых рисунков в памяти.
Скорость шитья достигает 2700 стежков в минуту, что обеспечивает высокую производительность. Возможность загрузки файлов с USB Flash накопителя упрощает процесс настройки и позволяет быстро адаптировать машину под различные задачи.
Машина применяется для пошива рисунков, стачивания деталей, пошива закрепок, притачивания этикеток, эмблем и застежек типа «велкро». Она также используется для декоративной обработки карманов и нанесения специальных закрепок. Для работы требуется подключение компрессора.
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Габариты | 1220*840*1320 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Китай |
| Вес | 142 кг |
Характеристики
| Количество игл | 1 |
|---|---|
| Количество ниток | 2 |
| Поле вышивки | 22*10 см |
| Скорость шитья, об/мин | 2700 |
| Тип иглы | DРx17 11-25 |
| Высота подъема лапки | 22 мм |
Вам также будет интересно…
Нет в наличии
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
