Автомат для изготовления прорезных карманов Jack J6
2 307 400 ₽
Нет в наличии
Автомат для изготовления прорезных карманов Jack J6 с лазерной обрезкой
Изготовление кармана за 20 сек.
Обрезка-глажка-складывание-шитье-закрепка
обработка краев кармана, пришивание молнии, мешковины, клапана кармана, 8 в 1, высокая эффективность, снижение трудозатрат
Машина изготавливает любые виды карманов из любых тканей
Настраиваемый шаблон, всего за 20 минут можно изменить размер кармана, заменив некоторые детали
4-сторонняя система складывания обеспечивает точность заготовки, уменьшая риск возникновения заломленных сторон кармана
Машина оснащена средней прижимной лапкой, которая обеспечивает высокое качество строчки
Функция быстрого создания макета кармана: введите координаты XY, чтобы автоматически сгенерировать круглые, квадратные и др. специальные формы кармана всего за 3 минуты
Автоматический механизм сжатия внутренней прижимной рамки позволяет легко извлекать готовый карман
Диапазон изготовления карманов удовлетворяет 95% спроса на рынке: длина кармана 10-21см, ширина 1-4см
Общие параметры
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1050 кг |
Характеристики
| Диапазон шитья | 21*4 |
|---|---|
| Длина стежка | 3,5 |
| Поле вышивки | 21*4 см |
| Тип материала | Все виды материалов |
| Виды вышиваемого шва или рисунка | 999 видов |
| Высота подъема лапки | 60-80 мм |
Опции
| Автоматическая обрезка нити | Да |
|---|---|
| Автоматическая закрепка | Да |
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Наличие автоматики | Да |
| Позиционер иглы | Да |
| Способ управления | Программируемый пульт |
Дополнительно
| Скорость шитья, об/мин | 2500 |
|---|
Наши преимущества

Гарантия
Официальная гарантия от производителя от 12 месяцев

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц
